You are here: Home » রাজনীতি » প্রধান বিচারপতি এস কে সিনহার পদত্যাগের দাবীতে কুমিল্লায় প্রতিবাদ সমাবেশ

প্রধান বিচারপতি এস কে সিনহার পদত্যাগের দাবীতে কুমিল্লায় প্রতিবাদ সমাবেশ 

Sc

জনমত.কম।। ২৭ আগষ্ট ২০১৭
অনলাইন ডেস্ক।।

রবিবার ২৭ আগষ্ট ২০১৭ প্রধান বিচারপতি এসকে সিনহার পদত্যাগের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ ।
রবিবার বিকেল ৫ টার দিকে কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন করে। জেলা মহিলা লীগের সহসভাপতি নাহিদ সুলতানার সভাপতিত্বে এই মানব বন্ধন ও সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কোহিনুর বেগম। মানববন্ধনে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নাসরিন আক্তার মুন্নি, , সহসভাপতি শামসুন্নাহার,সাংগঠনিক সম্পাদক সালমা আক্তার বিউটি,প্রচার সম্পাদক এড.তানজিনা,বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মীর হাজেরা হীরাসহ অন্যান্যরা। ষোড়শ সংশোধনীতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মহান জাতীয় সংসদ সদস্যদের ও সংরক্ষিত মহিলা আসন নিয়ে কটুক্তি করার এ প্রতিবাদ সমাবেশ আয়োজন করে কুমিল্লা জেলা মহিলা আওয়ামীলীগ। সিসিটিভিনিউজ

Add a Comment