You are here: Home » জেনেটিক নিউজ » দৈনিক আমাদের কুমিল্লা – জেনেটিক পলিটেকনিক কুইজ বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

দৈনিক আমাদের কুমিল্লা – জেনেটিক পলিটেকনিক কুইজ বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত 

বক্তব্য রাখছেন কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি

১৩ মে ২০১৭ শনিবার

১৩ মে ২০১৭ শনিবার বিকাল ৪টায় দৈনিক আমাদের কুমিল্লা-জেনেটিক পলিটেকনিক ইন্সটিটিউট আয়োজিত কুইজ প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শরীফ নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি কুমিল্লা আইনজীবি সমিতির সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ নূরুর রহমান, কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান তারিকুর রহমান জুয়েল, বিশিষ্ট্য ক্রিড়া সংগঠক বদরুল হুদা জেনু, কুমিল্লা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি জহিরুল হক দুলাল, জেনেটিক পলিটেকনিক ইন্সটিটিউটের সভাপতি আলহাজ্ব মো. আবদুল মতিন খলিফা, ফজলে রাব্বি সংসদ এর সভাপতি শাহ মোহাম্মদ আলমগীর খান, সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক) কুমিল্লার সভাপতি আলী আকবর মাসুম, নারী নেত্রী রোকেয়া বেগম সেফালী। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন দৈনিক আমাদের কুমিল্লার ব্যবস্থাপক (বিজ্ঞাপন) মো. মোশারফ হোসেন, স্টাফ রিপোর্টার মাহফুজ নান্টু, জেনেটিক’র ইংরেজী বিষয়ের প্রভাষক যাদব চন্দ্র চক্রবর্তীসহ অন্যান্যরা।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন দৈনিক আমাদের কুমিল্লার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক শাহজাদা এমরান। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন দৈনিক আমাদের কুমিল্লার আইটি বিভাগীয় সম্পাদক অধ্যক্ষ মুজিবুর রহমান মুকুল।
অনুষ্ঠানে কুইজ প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের পুরস্কার প্রদান করেন অতিথিরা।

Add a Comment